Представлено 3 товара

Купить пороги на Audi 5000 44 (1984–1988)

«Audi 5000 44, выпускавшийся с 1984 по 1988 год, был прекрасным представителем своего времени. Это был седан среднего размера, который получил название «»Audi 5000″» в США и «»Audi 100″» в Европе.

Одной из основных проблем, связанных с кузовом Audi 5000 44, была коррозия. В то время, некоторые модели Audi страдали от проблем с покрытием кузова, что приводило к его ржавчине и повреждению. Изначально это была претензия, основанная на малом количестве событий, но потом эта проблема обострилась. Компания Audi активно занималась этой проблемой и выпустила программу по ремонту и замене кузовных деталей.

Еще одной проблемой, связанной с кузовом Audi 5000 44, были протекающие окна. Многие владельцы жаловались на проникновение воды через стекла и их неправильную установку. Это могло привести к появлению влаги и плесени внутри автомобиля.

Также некоторые пользователи отмечали проблемы с закрывающимися дверями. В некоторых случаях, двери были запущены и требовали регулировки или замены, что доставляло неудобства владельцам.

Однако несмотря на проблемы с кузовом, Audi 5000 44 всё же был известен своим комфортом и хорошей управляемостью. Интерьер высокого качества и современные технические характеристики делали его привлекательным выбором для тех, кто искал надежный и элегантный автомобиль.

Компания Audi взяла на себя ответственность за проблемы с кузовом и предоставила гарантии и обслуживание для своих клиентов. Это позволяло владельцам автомобилей Audi 5000 44 чувствовать себя уверенно в отношении ремонта и замены кузовных деталей.»

Прокрутить вверх