Комплект порогов на Toyota Carina A60 (1981–1988)

2200,00 4400,00 

Купить пороги, комплект на Тойота (левый и правый) нижняя часть до двери. МАТЕРИАЛ НА ВЫБОР А) Оцинкованная сталь 1,0 мм. или Б) Холоднокатанная сталь (черная, чернуха) 1,0 мм. Доставка бесплатная от 5000р. в заказе, оплата при получении в пунктах выдачи ТК СДЭК или самовывоз. Гарантия возврата или обмена 90 дней. Заинтересовала эта или другие запчасти звоните +79778877883, или пишите в Wattsap/Telegram +79778877883. Деталь подходит в соответствии с модельным рядом на: седан, универсал, хетчбэк, купе, на автомобили данного поколения выпускаемые в годах 1981 1988 1982 1983 1984 1985 1986 1987

Можете так же посмотреть ремонтные арки на этот или другой автомобиль 1 мм

Нас можно найти на картах и прочитать отзывы

Артикул: 562-070 Категории: ,

Купить пороги на Toyota Carina A60 (1981–1988) в Москве, низкая цена. Toyota Carina A60 (1981–1988) была компактной семейной машиной, выпускавшейся японским автопроизводителем Toyota. Эта модель стала очень популярной благодаря своей простоте, надежности и экономичности.

Внешне Toyota Carina A60 имела классический дизайн с прямыми линиями и пропорциональными формами. Она была доступна в нескольких кузовных вариантах, включая седан, универсал и купе. Все варианты кузова имели достаточно просторный салон и хорошую управляемость.

Однако, у Toyota Carina A60 были некоторые проблемы с кузовом. Одной из основных проблем был риск появления ржавчины на некоторых местах, таких как пороги, днище и стойки. Это было вызвано отсутствием антикоррозийной обработки и недостаточной защитой от воздействия соли на дорогах в зимнее время. Поэтому владельцам автомобиля рекомендуется регулярно осматривать кузов и принимать меры для предотвращения ржавчины.

Еще одной распространенной проблемой были проблемы с покраской. На некоторых машинах с течением времени и эксплуатации начинала появляться трескотня и отслаивание краски. Это могло быть вызвано качеством покрытия завода-изготовителя или неправильной окраской после ремонта.

Также стоит отметить, что некоторым моделям Toyota Carina A60 могут быть характерны проблемы с коррозией и износом дверных ручек, а также прозрачным пластиком фар, который с течением времени может потерять свою прозрачность и ухудшить световую эффективность фар.

Несмотря на эти проблемы с кузовом, Toyota Carina A60 остается классическим автомобилем, который продолжает пользоваться популярностью у коллекционеров и любителей старых японских автомобилей. Эта модель по-прежнему имеет свои преимущества, такие как надежность, экономичность и комфорт.

Бренд: Skink (Сцинк)

Вес 4 кг
Габариты 200 × 15 × 6 см
Выбрать сторону

Комплект, Левая сторона, Правая сторона

Отзывы

  1. Абдул

    Все хорошо . заказ, доставка в Елабугу, качество

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Комплект порогов на Toyota Carina A60 (1981–1988)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также будет интересно…
Комплект порогов на Toyota Carina A60 (1981–1988)Комплект порогов на Toyota Carina A60 (1981–1988)
2200,00 4400,00 Выберите параметры
Прокрутить вверх

Продвижение сайта
dashchinskiy.com